Сортамент металлопроката

Металлопрокат - широкое понятие, подразумевающее под собой различные виды изделий металлургической промышленности. Для того, чтобы произвести качественные работы по строительству сооружений или грамотно рассчитать количество профиля, необходимое для частного строительства, нужно хорошо разбираться не только в качестве металлопроката и в ценах на металлопрокат, но и, в первую очередь, в его сортаменте.

Сортамент металлопроката - это список наименований изделий с указанием их геометрической формы и характеристик. Полный сортамент металлопроката можно разделить на виды:

  • листовой прокат;
  • сортовой прокат;
  • трубный прокат.

Современные производители металлопроката регулярно обновляют свой сортамент и даже готовы производить профили по индивидуальным заказам. Это ведёт к расширению сферы применения металлопроката и общему увеличению рынка.

Постоянное расширение сортамента - один из основных принципов продажи металлопроката ТД "Кузнец". Мы предоставляем нашим клиентам не только возможность приобрести стандартные виды металлопрофилей, но и заказать редко встречающиеся изделия.

На весь сортамент распространяются общие правила доставки. Звоните!

Сезонные скидки на доставку металлопроката Условия оплаты Доставка собственным транспортом Возможна доставка в день заказа